Надя Чиркова.jpg

Чиркова Надежда Леонидовна

Уровень образования Высшее. г. Глазов Удмуртской Республики ГОУ ВПО "Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко"
Квалификация Учитель русского языка и литературы
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Логопедия", 30.09.2013 - 30.06.2014

Данные о повышении квалификации

НОЧУ ДПО «Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал", 27.03.2023 - 07.04.2023

по программе «Взаимодействие учителя логопеда с участниками образовательных отношений по развитию речи дошкольников в соответствии с ФГОС ДО», 36 час.

НОЧУ ДПО "Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал", 21.10.2021 - 30.10.2021

по программе "Организация коррекционно-логопедической работы с детьми с задержкой психического развития, с аутистическим спектром и с алалией в условиях логопункта"

НОЧУ ДПО "Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал", 09.10.2020 - 29.10.2020

"Применение дистанционных технологий в ДОУ: особенности работы с детьми дошкольного возраста"Хочу такой сайт

23.03.2020 - 26.03.2020

Негосударственное образовательное частное учреждение доп. профессионального образования "Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал"

по программе "Эффективные методы реализации ФГОС ДО в логопедии. Универсальные коррекционные технологии в работе с детьми и родителями".

ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет, по дополнительной профессиональной программе "Логопедический массаж", 09.10.2019 - 16.10.2019

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 14
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ Детский сад № 34

Присвоена первая квалификационная категория по должности "Учитель-логопед", с 27.03.2020 по 27.03.2025 (приказ № 339-Д от 02.04.2020)