Внимание! Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Васна базе МАДОУ "Детский сад № 34"

функционирует бесплатный консультационный центр с целью оказания методической, психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2 лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Услуги:

·Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка.

· Индивидуальные занятия специалиста с ребенком в присутствии родителя.

· Групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;Хочу такой сайт

·Ответы специалистов на обращения родителей, присланные по электронной почте:

alenushka.detsad.34@mail.ru

Вы можете задать вопросы нашим специалистам:

Заведующему, заместителю заведующего по воспитательно-образовательной работе, педагогу- психологу, учителю-логопеду, инструктору по физической культуре, музыкальному руководителю.

Помощь оказывается по предварительной записи по телефону 8-(343) 68-7-91-52

Режим работы.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультационный центр.pdf (скачать) (посмотреть)