Отчет МАДОУ «Детский сад №_____» в рамках проведения ГМО воспитателей ГО Верхняя Пышма за 2022-2023 гг.

время

Ответственный/адрес образовательного учреждения/адрес электронной почты/контактный телефон

Ссылка на материалы ГМО

НОД «Экологическая тропа»

МАДОУ «Детский сад № 7»

12 октября 2021 г.Хочу такой сайт

в 9.30

Заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе

МАДОУ «Детский сад № 7»

НОД «Экологическая тропа» Старшая группа МАДОУ «Детский сад № 7» 12 октября 2021 г. (tvoysadik.ru)

Тема: НОД «Экологическая тропа»

Старшая группа.

Цель: Через эмоциональное отношение формировать у детей гуманное отношение к окружающей природе.

Краткое содержание: Содержание НОД соответствует требованиям основной образовательной программы и учитывает возрастные и психические индивидуальные особенности детей. Материал и оборудование подобраны согласно сюжету занятия. В своей НОД воспитатель использовала разнообразные методы и приемы. Одним из основных методов является игра.

Таким образом, проведение НОД в рамках городского объединения воспитателей ГО Верхняя Пышма, способствует непрерывному повышению профессионального мастерства и передачи опыта педагогам.

Рекомендации: Зиновьевой Татьяне Ивановне изучить теоретический аспект по теме «Экологическое воспитание в ДОУ», обобщить опыт и представить педагогическому сообществу опыт работы с рекомендациями воспитателям.