"АКЦИЯ "Я ЛЮБЛЮ ПДД"

02.07.2022

"АКЦИЯ !Я ЛЮБЛЮ ПДД"

Цель: пропаганда соблюдения правил дорожного движения. Привлечение внимания к проблеме дорожно-транспортного травматизма. Закрепить с детьми правила дорожной безопасности. Проявить уважение к работникам службы ГИБДД. Проблема безопасности дорожного движения является одной из наиболее важных проблем. Особое значение в решении этой проблемы имеет заблаговременная и правильная подготовка самых маленьких пешеходов-детей дошкольного возраста. В предверии праздника 14 февраля мы с ребятами и их родителями провели акцию " С любовью к ПДД".

Дата создания: 13.07.2022

Дата обновления: 13.07.2022