Верхнепышминская Госавтоинспекция и Центр профилактики ДДТТ «Лаборатория безопасности» объявляют о старте конкурсе детских творческих работ «Папа нас защищает – ПДД он соблюдает!»

11.02.2022

В целях привлечения внимания населения к обеспечению дорожной безопасности, повышения мотивации к соблюдению ПДД детьми и взрослыми, привития семейных навыков безаварийного поведения на улицах и дорогах, а также в честь праздника «День защитника Отечества» ГИБДД Верхней Пышмы и Центр «Лаборатория безопасности» объявляют о старте совместного конкурса детских творческих работ «Папа нас защищает – ПДД он соблюдает!»

Участникам конкурса предлагается выполнить творческую работу о важности и необходимости соблюдения ПДД, отразив в ней роль главы семейства как защитника не только Отечества, но и защитника при участии в дорожном движении.

Для участия в конкурсе необходимо: 1. Предоставить на конкурс фотографию творческой работы, на которой необходимо отобразить папу, соблюдающего ПДД, либо обеспечивающего безопасное участие в дорожном движении своей семьи. Творческая работа может быть выполнена в любом стиле: фотография, рисунок, коллаж, вышивка, поделка (из цветной бумаги, пластилина, природных материалов, ниток, иных средств рукоделия). В работе можно отразить правила перехода через дорогу совместно с семьей или ребенком, правила поведения в личном, общественном и пассажирском транспорте, важность использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, проведение воспитательной работы с ребенком по изучению ПДД и другое. Отправить свой снимок на конкурс по адресу: gibdd-vp@mail.ru с пометкой «На конкурс».

2. Работы, не соответствующие заданной тематике и требованиям конкурса, приниматься к участию в конкурсе не будут.

3. В письме указать ФИО, возраст, город проживания ребенка, посещаемую образовательную организацию, а также контактный телефон родителей для связи в случае победы.

Прием работ с 11 по 23 февраля 2021 года.

Подведение итогов состоится 24 февраля 2021 года.

Все присланные работы будут размещены в социальной сети ВКонтакте в группе «ОГИБДД Верхняя Пышма Свердловская область», а также продублированы в группе «Лаборатория безопасности Свердловская область» той же сети.Хочу такой сайт

Победители 1-5 призовых мест получат памятные сувениры Центра «Лаборатория безопасности», а также дипломы участников от Госавтоинспекции.

О награждении победителей информация будет доведена до участников конкурса дополнительно.

Направляя фотографии творческих работ на конкурс, родители (законные представители) несовершеннолетних автоматически дают свое согласие на публикацию фотографий и персональных данных своего ребенка (детей) в социальных сетях и иных источниках сети интернет.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.07.2022

Дата обновления: 13.07.2022