Крук Ирина Александровна

Уровень образования Среднее профессиональное образование, ГОУ СПО "Ревдинский государственный педагогический колледж"
Квалификация Дошкольное образование, Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель малокомплектного образовательного учреждения
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Образовательная область «Социально-коммуникативное развитие» , Образовательная область «Познавательное развитие», Образовательная область «Речевое развитие», Образовательная область «Художественно-эстетическое развитие», Образовательная область «Физическое развитие»
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет
Данные о повышении квалификации

НОЧУ ДПО "Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал", 27.03.2023 - 07.04.2023

по программе "Сопровождающий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников в дошкольном образовательном учреждении". В объёме 16 час. Серия ПК-006 №005527

НОЧУ ДПО "Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал", 21.03.2022 - 01.04.2022

по программе "Ранняя профориентация детей дошкольного возраста в условиях реализации  ФГОС ДО" 72 часа

НОЧУ ДПО "Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал", 01.11.2022 - 01.03.2022

по программе "Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС ДО". Серия ПК-006 № 004600.

НОЧУ ДПО "Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал", 21.10.2021 - 30.10.2021

по программе "Эффективные способы развития познавательной мотивации, активности и инициативы методом экспериментирования в дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФГОС ДО"
Хочу такой сайт

НОЧУ ДПО "Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал", 09.10.2020 - 29.10.2020

по программе Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС ДО"

17.03.2020 - 19.03.2020

НОЧУ ДПО "Центр повышения квалификации, подготовки и профессиональной переподготовки специалистов "Потенциал".

по программе "Образовательные возможности проектной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ДО"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 6 лет
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ Детский сад № 34

Присвоено соответствие занимаемой должности по должности "Воспитатель", приказ № 05/12 от 05.12.2017 г., на срок с 05.12.2017 по 05.12.2022